Foto ammesse
2° Gran Premio Italia per Circoli FIAF 2018 (2018X1)

Premi sul segno + sotto la foto per Vederla ingrandita

STEFANIA ADAMI

Barconi d'Alto Bordo-Mediterraneo 2016

STEFANIA ADAMI

You Soli Italia 2017

STEFANIA ADAMI

(ec)Citazioni estive Polonia 2018

ROBERTO ALBERTON

GIOCHI

ROBERTO ALBERTON

RIFLESSO

EMIRO ALBIANI

Torniamo a casa

EMIRO ALBIANI

E io canto....

MASSIMO ALFANO

Silhouette

LUIGI ALLONI

Wintertime

PASQUALE AMORUSO

Molise landscape

CLAUDIO ANDRONICO

PARIS Musée du Quai Branly

CLAUDIO ANDRONICO

Av Kennedy Hommage A Luc Besson

FRANCESCO ARMILLOTTA

Nicola

FRANCESCO ARMILLOTTA

Adrenalina 7

ELENA BACCHI

Samael-2015

ELENA BACCHI

Jaya

LAURA BALDELLI

Bodyguard

MARCO BANI

Northern Lights

MARCO BANI

Winter

FRANCESCO BARBERA

MIRRORING

FIORISA BARDAZZI

Crete senesi

VIRGILIO BARDOSSI

At 5 pm_2019

PIERFRANCESCO BARONI

La ballerina

PIERFRANCESCO BARONI

Little girl with orange

ROBERTO BARONI

The Overtaking

ROBERTO BARONI

Station Fishing net at balance's

MARCO BARTOLINI

Kolcata

MARCO BARTOLINI

Bambini Dogon

CRISTINA BARTOLOZZI

Miruna

FABIO BECONCINI

I rospi del Matanna

FABIO BECORPI

Rythmic Gymnastic A33

FABIO BECORPI

Young Rugby YA2

MORENA BELLINI

Inverno

VALENTINA BELLINI

Cammino verso la luce

STEFANO BENUCCI

Pelagic

GIUSEPPE BERNINI

Backhand 01

GIUSEPPE BERNINI

KO

GIUSEPPE BERNINI

Paralimpici duatlon

NAZZARENO BERTON

MALGA LARICI

GIORGIO BERTONCELLO

BIBIONE

MARIAGRAZIA BERUFFI

Odi et amo

GIUSEPPE BETRO

SCATTI INCROCIATI

GIUSEPPE BETRO

PIOGGIA E SOLE

VINCENZO BIANCO

Fish chef.2019

VINCENZO BIANCO

In volo

ANDREA BIENTINESI

Corrida 3

ANDREA BIENTINESI

Rugby nel fango 3

GIUSEPPE BIZZOTTO

New York Stazione Metro WTCenter

SAMUELE BOLDRIN

Paralimpic swim 02

DONATELLA BOLDURA

Dal barbiere

SABINA BROETTO

Children 1

WILLIAM BUONO

Fire to 24mm

WILLIAM BUONO

Il maestro

ROBERTO CACELLI

Diamonds

GIORGIO CAGNETTI

Alba magica

GIORGIO CAGNETTI

Il rosso e la nebbia

CARLO CALLONI

Bianca

CARLO CALLONI

Manu

NICOLETTA CANNITO

Uno spicchio di luce

REMO CANOVA

Afida in alta quota

REMO CANOVA

Direttore d'orchestra

CARLO CAPPUCCITTI

Calascio Santa Maria della pieta'

LUCIANO CARDONATI

Asia

EROS CECCHERINI

Il vecchio e la coca cola 1

ROBERTO CELLA

Notturno veneziano 2

ROBERTO CELLA

Grand Central Station

CARLO CENCINI

Ragazza Karo

ROBERTO CERRAI

WATER

ENRICO CHINCHELLA

Cavalieri d'Italia in accoppiamento

MICHELE CIMINI

Airone specchiato

MARIO CIONI

Oregon

ALESSIO CIPOLLINI

5tutti in fila

DOMENICO CIPPITELLI

Into The Office

DOMENICO CIPPITELLI

Largo Catone

PIERO CORNAGLIA

Figure nel verde

VINCENZO CUNA

Ulisse 2000

CANDIDO CUPERTINO

L'ultimo bacio

ANTONIO D'AGATA

MilkyWay on eruption

ANTONIO D'AGATA

Moonshine on eruption

MARIA GRAZIA DAINELLI

Domino

VALENTINA D'ALIA

Mudec

VALENTINA D'ALIA

Palermo

AUGUSTO DE BERNARDI

Dark City

AUGUSTO DE BERNARDI

Architettura Urbana, Vienna 2015

LORENZO DI CANDIA

Revolution 2017 2

SILVANO DI FATTA

Il cigno

SILVANO DI FATTA

Melany n 3

MAURIZIO DI GIACOMO

Lotta

DOMENICO DURASTANTE

Una notte a Venezia

ROSSANO FABIO

Viaggio nel tempo

FRANCESCO FALCONE

Filippo

CESARE FANCELLI

10 a 3

CESARE FANCELLI

Concentrazione

GIUSEPPE (LELLO) FARGIONE

La Scuola

ADRIANO FAVERO

Attack

ADRIANO FAVERO

Pool side

ADRIANO FAVERO

Vigorous fight

GIANFRANCO FAVRETTO

Elena Valentina

ROBERTO FILOMENA

Anelli

ROBERTO FILOMENA

Trave JambŠ

MICHELE FINI

Autobiografia

DANIELE FRANCESCHINI

Mont Saint Michel

DANIELE FRAULINI

Al_Museo

GIOVANNI FRESCURA

Red face 2

GIOVANNI FRESCURA

Ulula in volo

GIOVANNI FRESCURA

Pellican on the water

FLAVIO GALLINARO

Seagulls

ANTONELLA GAMBERUCCI

Lo specchio

FABIO GARUTI

Passaggio della borraccia

CRISTINA GARZONE

Read at candle light

CRISTINA GARZONE

Singing whells 2

MANUELA GENNBURG

Excalibur

ENRICO GENOVESI

Tratta da OFF

MICHELA GHIDINI

Legami

NICOLAS GIORDANO

La meglio societa'

MASSIMILIANO GIOVAMPAOLI

Time is runnig out

FABRIZIO GIUSTI

Osservata

ROBERTO GRILLANDINI

Il Cappellaio Matto 2016

PASQUALE GUERRA

Attrazione

PASQUALE GUERRA

Final trimming

ALFREDO INGINO

Paesaggio insulare

ROBERTO LATINI

Meeting inside the cloud

ANDREA LEGGERI

Stop

LORENZO LESSI

Ponsacco 2016

SANDRA LUMINI

Geometrie sul mare

SANDRA LUMINI

Piccola famiglia

FELICIANO LUNA

In circolo

LUIGI LUSINI

Le onde dell'Onda

MICHELE MACINAI

Kara child 2

MICHELE MACINAI

My cow

RENATO MAFFEI

Daniele

RENATO MAFFEI

Holi_2019

PAOLA MALCOTTI

Contrasti

GIACINTO MALOSPIRITI

Impefetta perfezione

MASSIMILIANO MAMMINI

Ti tengo d'occhio

CLAUDIO MAMMUCARI

Innocenza

CLAUDIO MAMMUCARI

Luca

ANNA MARIA MANTOVANI

RITMICA A DUE

GIANNI MANTOVANI

Ninfee 3

GIANNI MANTOVANI

Tulipani

LUCA MARESCA

Sofia

GIANNI MARTINI

Autunno 01

MATTEO MASSACRA

Muizenberg Beach, South Africa

RENZO MAZZOLA

Codibugnoli

RENZO MAZZOLA

El Grinta

RENZO MAZZOLA

Natura morta

GIOVAN BATTISTA MAZZUCCO

Alex 2

GIOVAN BATTISTA MAZZUCCO

Con terrore

GIOVAN BATTISTA MAZZUCCO

Davanti al tempio 2

MARTINA MEOLI

Black and white

MARCO MERELLO

Stai Attento

MARCO MERELLO

Tenerezza riflessa

MARCO MERELLO

Amore Reale

CARLO MIDOLLINI

Operaia della Fornace

GIROLAMO MINGIONE

Berlin reflected

MARCO MISURI

Un matrimonio da sogno

GERARDO MITOLA

Aurora Over Hamnoy

GERARDO MITOLA

Skagsanden Beach

CARLO ANTONIO MOGAVERO BRUNO

Ritratto di famiglia

ESMERALDA MOGNO

SLEDDOG

SILVANO MONCHI

Guerrieri prigionieri 20

SILVANO MONCHI

I tuffatori

PAOLO MONTECHIARO

Oltre la meta

PAOLO MUGNAI

Mystery

PAOLO MUGNAI

Terra di Siena

GIOVANNI NATALE

Alla finestra

CLAUDIO NESTI

Bevuta insieme

FRANCESCO NOLA

Happy

CORRADA ONORIFICO

LOST IN REFLECTION 2019

CORRADA ONORIFICO

MONGOLIA DOPO LA PIOGGIA

VALERIO PAGNI

IPC 200 m WOMEN T11 n 2

MARIA ROCCHETTA PANTALEO RIZZO

Museum

ENRICO PATACCA

Interno donna 4

ALBERTO PELLEGRINI

Duetto

ALBERTO PELLEGRINI

Religiosita'

ROBERTO PERAZZOLA

Le luci del porto

LIVIA PIERVENANZI

La passione

MARCO POGGIONI

Polar bear in the blizzard

MARCO POGGIONI

Snowy Owl

GIANLUCA POTZOLU

Indonesia 2005

PARIDE RAGOZZINO

AMSTERDAM

MILO ANGELO RAMELLA

Fight for fish

ADOLFO RANISE

Reading room 4

ADOLFO RANISE

Regata

ENZO RIGHESCHI

Ancient pharmacy

DANIELE ROMAGNOLI

Ragazza Surma 1

DANIELE ROMAGNOLI

Old man

DANIELE ROMAGNOLI

Surma boy 1

MARIO ROSSETI

Ballerini

STEFANO ROSSI

Pelican 3

STEFANO ROSSI

Pelican Fight

GIOVANNI RUGGIERO

NAPOLI

BIAGIO SALERNO

Uno strano e misterioso magico evento

PIERO SBRANA

Emily 2019

PIERO SBRANA

San Rossore 06

PIERO SBRANA

Boccadarno 18

CLAUDIO SERBOLI

Festa dei Ceri 1

CLAUDIO SERBOLI

T.A.V.

ALBERTO SILVESTRINI

Stupore

UMBERTO CARLO SOMMARUGA

Mi Casa

SIMONE SONETTI

Con ogni mezzo bis

SIMONE SONETTI

Con ogni mezzo

DIEGO SPERI

Ambiti 2

DIEGO SPERI

Ambiti 3

DIEGO SPERI

INTERNI 7

MAURO STAITI

Oltre la cornice

GIANCARLO STAUBMANN

Rovesciata

RODOLFO TAGLIAFERRI

Cabine

ROBERTO TAGLIANI

Jewels

MAURIZIO TATTONI

La nuvola

GIORGIO TOGNON

Challenge

GIUSEPPE TOMELLERI

Relax

GIUSEPPE TOMELLERI

The golden house

GIUSEPPE TOMELLERI

Val d'Orcia nr 7

MASSIMO TOMMI

Coffee Time

MASSIMO TOMMI

Lesson in Progress

MARCO VETTORETTI

Riflessioni (di se)

CARLO VOLPI

Open femminile

CARLO VOLPI

Volo al mattino

SANDRA ZAGOLIN

La Bibbia

SANDRA ZAGOLIN

Srebrenica 2

SANDRA ZAGOLIN

Tsaatan people 7

GIANLUCA ZAIO

Yin Yang

IRENE ZILIO

Giappone 2

LUCA ZONARI CANE'

Bisogno di arrivare

Back to top button